首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 雀橋街[達之路]
雀橋街[達之路]
途经路线[4条]
203C (九巴)
203S (九巴)
2A (九龍綠小)
41M (九龍綠小)
香港41M (九龍綠小)公交车路线
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)-石硤尾商場[巴域街]
共11站
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
創新中心[達之路]
又一村花園[達之路]
雀橋街[達之路]
禮賢會九龍堂[達之路]
花墟公園[界限街](旺角大球場)
大坑東遊樂場[大坑東道]
協同中學[大坑東道]
石硤尾站[窩仔街](港鐵觀塘綫石硤尾站)
石硤尾邨第20座[窩仔街]
石硤尾商場[巴域街]
香港41M (九龍綠小)公交车路线
石硤尾商場[巴域街]-又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
共12站
石硤尾商場[巴域街]
石硤尾站[窩仔街](港鐵觀塘綫石硤尾站)
大坑東總站(大坑東邨東龍樓)
協同中學[大坑東道]
大坑東遊樂場[大坑東道]
丹桂路[達之路]
牡丹路[達之路]
雀橋街[達之路]
又一村花園[達之路]
又一居18座[達之路]
賽馬會環保樓[達之路]
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7